コピー
千石二丁目[江東区] 08:06[001] 1番のりば 6 [35][都バス23区]東22(錦糸町駅前行) 10分 バスロケ接近情報 きっぷ運賃: 錦糸町駅前まで210円 [176]途中バス停時刻表 no_number 錦糸町駅前 08:16△ 着 おりば [55]乗換4分地図+ホーム3分 JB22 錦糸町 08:23 発 南口 1番線 3 中央・総武線各停中央・総武線各停(三鷹行) 7分 乗車位置: 6号車 きっぷ運賃: 南与野まで480円 降車ドア: 左ドア開く JB19 秋葉原 08:30 着 5番線 階段改札内で 乗換3分+ホーム0分 JK28 秋葉原 08:33 発 1番線 10 京浜東北線京浜東北線(大宮行) 21分 乗車位置: 3・6・7・10号車 降車ドア: 右ドア開く JK38 赤羽 08:54 着 2番線 [55]乗換4分+ホーム10分 JA15 赤羽 09:08 発 8番線 4 埼京線埼京線快速(川越行) 14分 乗車位置: 2・6号車 降車ドア: 右ドア開く JA23 南与野 09:22 徒歩15分09:38 真鳥山城15分09:52 徒歩15分10:07 南与野 10:12[001] 2番線 3 埼京線埼京線(大宮行) 8分 乗車位置: 1・4・7・10号車 きっぷ運賃: 桶川まで330円 [176]途中駅時刻表 JA26 大宮 10:20 着 [55]乗換4分+ホーム21分 JS24 大宮 10:45 発 11番線 2 湘南新宿ライン高崎線特別快速(高崎行) 11分 no_number 桶川 10:56 着 [55]乗換4分地図+待ち6分 no_number 桶川駅東口 11:06 発 8 [35][朝日自動車]桶川駅東口〜五丁台〜菖蒲車庫(菖蒲車庫行) 8分 きっぷ運賃: 宮の脇まで280円 no_number 宮の脇 11:14 徒歩15分11:28 加納城30分11:58 徒歩15分12:07 宮の脇 12:33[001] 8 [35][朝日自動車]桶川駅東口〜五丁台〜菖蒲車庫(桶川駅東口行) 17分 きっぷ運賃: 桶川駅東口まで280円 [176]途中バス停時刻表 no_number 桶川駅東口 12:50 着 [55]乗換4分地図+ホーム8分 no_number 桶川 13:02 発 5 湘南新宿ライン高崎線特別快速(高崎行) 34分 きっぷ運賃: 深谷まで590円 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 深谷 13:36 深谷宿本舗受付15分13:51 レンタサイクル11分14:02 庁鼻和城30分14:32 レンタサイクル12分14:46 東方城30分15:14 レンタサイクル18分15:32 深谷宿本舗15分15:43 深谷 16:11[001] 12 高崎線高崎線(小田原行) 53分 乗車位置: 中央 きっぷ運賃: 川越まで1,170円 [176]途中駅時刻表 JU07 大宮 17:04 着 6番線 [55]乗換4分+ホーム3分 no_number 大宮 17:11 発 21番線 5 [30]川越線(川越行) 23分 乗車位置: 2・4号車 no_number 川越 17:34[001] 徒歩15分17:48 川越湯遊ランド180分20:48 徒歩30分21:18 快活CLUB 徒歩15分5:45 川越 05:09[001] 2番線 12 東武東上線東武東上線(小川町行) 39分 乗車位置: 後 きっぷ運賃: 小川町まで480円 [176]途中駅時刻表 TJ33 小川町 05:48 着 [55]乗換4分+ホーム2分 no_number 小川町 05:54 発 4 [30]八高線(高崎行) 19分 きっぷ運賃: 用土まで330円 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 用土 06:13 徒歩15分06:28 用土城06:43 徒歩15分06:58 用土 07:21[001] 4 [30]八高線(高崎行) 21分 きっぷ運賃: 群馬藤岡まで330円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 群馬藤岡 07:42 徒歩30分08:12 藤岡城15分08:27 徒歩30分08:57 群馬藤岡 09:38[002] 2 [30]八高線(高崎行) 9分 きっぷ運賃: 神保原まで330円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 倉賀野 09:47 着 徒歩15分10:02 倉賀野城30分10:32 徒歩15分10:48 倉賀野 10:52[002] 高崎線高崎線(新前橋行) 5分 きっぷ運賃: 高崎まで190円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: 左ドア開く no_number 高崎 10:57 徒歩15分11:12 高崎城45分11:57 徒歩15分12:12 食事13:00まで 高崎 13:23[001] 5番線 2 [30]信越本線(横川行) 7分 きっぷ運賃: 群馬八幡まで200円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 群馬八幡 13:30 駅前レンタサイクル15分13:45 レンタサイクル28分14:13 里見城30分14:43 レンタサイクル19分15:02 板鼻陣屋15分15:17 レンタサイクル18分15:36 安中城30分16:06 レンタサイクル32分16:36 高崎駅西口 13:20[001] 20 [35][高崎市コミュニティ]ぐるりん:1少林山線(鼻高町方面) 40分 乗車券: 観音塚考古資料館まで200円 no_number 観音塚考古資料館 14:00 高崎 13:14[001] 2番線 3 湘南新宿ライン湘南新宿ライン特別快速(小田原行) 15分 きっぷ運賃: 神保原まで240円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 神保原 13:29 徒歩30分13:59 金窪城30分14:29 徒歩30分14:59 用土 07:21[001] 6 [30]八高線(高崎行) 30分 きっぷ運賃: 神保原まで680円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 倉賀野 07:51 着 [55]乗換3分+ホーム9分 no_number 倉賀野 08:03 発 2 湘南新宿ライン湘南新宿ライン特別快速(小田原行) 9分 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 神保原 08:12 深谷 15:50[001] 3 高崎線高崎線(高崎行) 13分 きっぷ運賃: 神保原まで240円 [176]途中駅時刻表 降車ドア: ドア開閉情報 no_number 神保原 16:03
スレッドに戻る
妄想日和(グラビア掲示板)
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け
動画/ムービー
音楽/エンタメ
雑談/その他
趣味/スポーツ
無料レンタル動画まとめ
e-Movie
無料レンタルBBS
ebbs.jp