(*´ω`*)



話そ(*´ω`*)

27才

x..eri..lav@xxne.jp


えり

書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残984件カキコミ可 1/5n

[16]
住吉 05:03 1番線
5
都営新宿線都営新宿線(笹塚行) 8分

乗車位置: 2・4・8号車

きっぷ運賃: 岩本町まで180円

[176]途中駅時刻表
S08 岩本町 05:11 着 1・2番線
階段駅構外へ出て 乗換11分+ホーム9分
JK28 秋葉原 05:31 発 1番線
10
京浜東北線京浜東北線(大宮行) 21分

乗車位置: 3・6・7・10号車

きっぷ運賃: 南与野まで400円

降車ドア: 右ドア開く
JK38 赤羽 05:52 着 2番線
[55]乗換4分+ホーム2分
JA15 赤羽 05:58 発 8番線
8
埼京線埼京線(川越行) 18分

乗車位置: 2・6号車

降車ドア: 右ドア開く
JA23 南与野 06:16
徒歩15分06:31
真鳥山城15分06:46
徒歩15分07:01
南与野 07:04 2番線
3
埼京線埼京線(大宮行) 7分

乗車位置: 1…全て見る


[削除|編集|コピー]
[15]
住吉 05:03[001] 1番線
12
都営新宿線都営新宿線(笹塚行) 21分

乗車位置: 中〜後

きっぷ運賃: 新線新宿まで280円

[176]途中駅時刻表
降車ドア: 右ドア開く
S01 新線新宿 05:24 着 4番線
[55]乗換7分道順+ホーム14分
OH01 新宿 05:45 発 4番線
18
小田急線小田急線急行(小田原行) 79分

きっぷ運賃: 新松田まで790円

OH41 新松田 07:04[001] 1・2番線
[55]徒歩(6分) 地図

no_number 松田 (07:10)
徒歩30分07:40
松田城約33分08:13
徒歩36分08:49
富士急湘南バス
松田 08:50
山北09:05
徒歩10分09:15
河村城65分10:20
徒歩10分10:30
山北 10:54[001]
御殿場線御殿場線(御殿場行) 4分

乗車券: 谷峨まで190円

[176]途中駅時刻…全て見る


[削除|編集|コピー]
[13]
住吉 05:03 1番線
4
都営新宿線都営新宿線(笹塚行) 6分

乗車位置: 前/1号車

きっぷ運賃: 馬喰横山まで180円

[176]途中駅時刻表
降車ドア: 左ドア開く
S09 馬喰横山 05:09 着 1番線
[55]乗換4分+ホーム6分
JO21 馬喰町 05:19 発 1番線
2
総武線快速総武線快速(横須賀行) 4分

乗車位置: 中央

きっぷ運賃: 小田原まで1,520円

直通 停車1分
JO19 (東京 05:24) 総武1番線
2
横須賀線横須賀線(横須賀行) 9分

降車ドア: 左ドア開く
JO17 品川 05:33 着 15番線
[55]乗換3分道順+ホーム19分
JT03 品川 05:55 発 12番線
13
東海道本線(東日本)東海道本線(東日本)(沼津行) 79分

乗車位置: 中前

JT16 小田原 07:14 着 3・4番線
[55]乗換4分+…全て見る


[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

MJFriend
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp