千葉県です






書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残971件カキコミ可 1/10n

[29]
錦糸町 05:29発 [912] 4番線 地図
前05:12 時刻表 後05:50
総武線快速総武線快速(君津行) 30分

きっぷ運賃: 笹川まで1,980円
[座席変更] 普通車/グリーン席

[176](6駅)途中駅時刻表
6
降車ドア: 右ドア開く
JO28 千葉 05:59着 4番線 地図
[55]乗換4分+ホーム1分
JO28 千葉 06:04発 [912] 10番線 地図
前04:50 時刻表 後06:52
[30]成田線[千葉−銚子](銚子行) 95分

[176](16駅)途中駅時刻表
16
no_number 笹川 07:39着
徒歩45分08:24
森川城45分09:09
徒歩30分09:39
須賀山城60分10:39
徒歩30分11:09
笹川 11:34
3
[30]成田線[千葉−銚子](銚子行) 14分

きっぷ運賃: 椎柴まで240円

[176]途中駅時刻表
no_number 椎柴 11:48
徒歩30…全て見る


[削除|編集|コピー]
[28]
錦糸町 05:29発 [912] 4番線 地図
前05:12 時刻表 後05:50
総武線快速総武線快速(君津行) 30分

きっぷ運賃: 笹川まで1,980円
[座席変更] 普通車/グリーン席

[176](6駅)途中駅時刻表
6
降車ドア: 右ドア開く
JO28 千葉 05:59着 4番線 地図
[55]乗換4分+ホーム1分
JO28 千葉 06:04発 [912] 10番線 地図
前04:50 時刻表 後06:52
[30]成田線[千葉−銚子](銚子行) 95分

[176](16駅)途中駅時刻表
16
no_number 笹川 07:39着


[削除|編集|コピー]
[27]
錦糸町 05:12[001] 4番線
6
総武線快速総武線快速(成田空港行) 30分

きっぷ運賃: 成田まで1,170円

[176]途中駅時刻表
直通 停車4分
JO28 (千葉 05:46) 10番線
4
総武本線総武本線快速(成田空港行) 16分

直通
JO33 (佐倉 06:02) 2番線
2
成田線[千葉−空港]成田線[千葉−空港]快速(成田空港行) 13分

JO35 成田 06:15 着 3番線
[55]乗換5分地図+待ち5分
no_number 成田 06:25 発
4
[35][JRバス関東]多古本線:航空科学博物館〜成田(貨物管理ビル前行) 7分

乗車券: 寺台まで180円

no_number 寺台 06:32
徒歩15分06:48
寺台城30分07:18
徒歩30分07:48
京成成田イオン成田直通バス08:07
イオン成田08:17
徒歩30分08:47
押畑…全て見る


[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

BEACH ANGELS
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp