茨城県






書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残984件カキコミ可 1/6n

[16]
取手 05:49 6番線
15
[30]常磐線(勝田行) 69分

乗車券: 額田まで1,690円

[176]途中駅時刻表
降車ドア: 左ドア開く
no_number 水戸 06:58 着 4番線
[55]乗換3分+ホーム7分
no_number 水戸 07:08 発 1番線
8
[30]水郡線(常陸太田行) 29分

no_number 額田 07:37
徒歩30分08:07
額田城60分09:07
徒歩30分09:37
額田 10:19[001]
2
[30]水郡線(上菅谷行) 6分

乗車券: 水戸まで240円

[176]途中駅時刻表
no_number 上菅谷 10:25 着
[55]乗換1分+ホーム2分
no_number 上菅谷 10:28 発
6
[30]水郡線(水戸行) 21分

降車ドア: 右ドア開く
no_number 水戸 10:49 着 2番線
[55]乗換6分地図+待ち35分
no_number 水戸駅 11:30 発
32
[35][茨城交通]…全て見る


[削除|編集|コピー]
[15]
関鉄常総線一日乗車券 1,500円

取手 05:00
4
[30]関鉄常総線(水海道行) 9分

きっぷ運賃: ゆめみ野まで230円

[176]途中駅時刻表
降車ドア: 右ドア開く
no_number ゆめみ野 05:09
徒歩30分05:39
高井城30分06:09
徒歩30分06:39
ゆめみ野 06:43 2番線
4
[30]関鉄常総線(水海道行) 10分

きっぷ運賃: 守谷まで260円

[176]途中駅時刻表
no_number 守谷 06:53
徒歩30分07:23
守谷城75分08:38
徒歩30分09:08
守谷 09:10 3・4番線
3
[30]関鉄常総線(水海道行) 10分

きっぷ運賃: 石下まで760円

[176]途中駅時刻表
no_number 水海道 09:20 着
[55]乗換1分+ホーム1分
no_number 水海道 09:22 発
5
[30]関鉄常総線(下館行) 17分

降車ドア: 左ド…全て見る


[削除|編集|コピー]
[14]
取手 05:49[001] 6番線
15
[30]常磐線(勝田行) 69分

きっぷ運賃: 常陸太田まで1,690円

[176]途中駅時刻表
降車ドア: 左ドア開く
no_number 水戸 06:58 着 4番線
[55]乗換3分+ホーム7分
no_number 水戸 07:08 発 1番線
11
[30]水郡線(常陸太田行) 38分

no_number 常陸太田 07:46 着
[55]乗換4分地図+待ち6分
no_number 常陸太田駅 07:56 発
26
[35][茨城交通]竜神大吊橋線(竜神大吊橋行) 19分

きっぷ運賃: 国安まで310円

no_number 国安 08:15
徒歩15分08:30
山入城45分09:15
徒歩15分09:30
国安 09:40[001]
16
[35][茨城交通]竜神大吊橋線(道の駅ひたちおおた行) 11分

きっぷ運賃: 上町まで200円

[176]途中バス停時刻表
no_number…全て見る


[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

瞳をふせて/欧米少女板
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp