長野県



写真龍岡城
画像サムネイル90kb画像サムネイル119kb


書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残985件カキコミ可 1/5n

[15]
丸子城

村井08:27
みすず(長野行) 76分
乗車券篠ノ井まで¥970

篠ノ井09:43着
乗換3分+ホーム16分
篠ノ井10:02発
しなの鉄道線快速(軽井沢行) 24分
乗車券上田まで¥570

上田10:26


[削除|編集|コピー]
[14]
殿島城


高尾05:14
中央本線(東日本)(大月行) 36分
乗車券沢渡まで¥3350

大月05:50着
乗換1分+ホーム2分
大月05:53発
中央本線(東日本)(甲府行) 48分

甲府06:41着
乗換1分+ホーム4分
甲府06:46発
中央本線(東日本)(松本行) 77分

岡谷08:03着
乗換2分+ホーム38分
岡谷08:43発
飯田線(飯田行) 52分

沢渡09:35

総キョリ :2.53km
所要時間:48分
沢渡駅

長野県伊那市東春近付近


[削除|編集|コピー]
[13]
飯田城



沢渡13:21
飯田線(天竜峡行) 79分
乗車券飯田まで¥840

飯田14:401番線着


[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

エンタメ情報 @ 神楽
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp