岐阜県



写真郡上八幡城



新宿/バスタ新宿23:35
パピヨン号(名鉄岐阜行) 415分
乗車券名鉄岐阜まで¥6800

名鉄岐阜/岐阜06:30

画像サムネイル92kb画像サムネイル138kb

書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残993件カキコミ可 1/3n

[7]
神岡城

岐阜05:37
高山本線(高山行) 187分
乗車券高山まで¥2590

高山08:44着
乗換5分+待ち51分
高山濃飛バスセンター09:40発
[濃飛バス]神岡線(濃飛バス神岡営業所行) 80分
乗車券神岡まで¥660

神岡11:00

画像サムネイル151kb画像サムネイル132kb
[削除|編集|コピー]
[6]
小倉山城
名鉄名古屋06:521番線
名鉄犬山線急行(名鉄岐阜行) 31分
乗車券新鵜沼まで¥600
▼直通
(犬山07:23)
名鉄犬山線(名鉄岐阜行) 4分

新鵜沼07:27着
乗換4分+ホーム12分
鵜沼07:43発
高山本線(下呂行) 13分
乗車券美濃太田まで¥210

美濃太田07:56着
乗換4分+ホーム12分
美濃太田08:12発
長良川鉄道(美濃白鳥行) 37分
乗車券梅山まで¥700

梅山08:49


総キョリ :0.97km
所要時間:19分
梅山駅

目的地 岐阜県美濃市付近…全て見る


[削除|編集|コピー]
[5]
岩村城
新宿/バスタ新宿22:45発Bエリア
前17:50[時刻表]後23:35
中央高速バス名古屋線9071便(名鉄BC行) 423分
乗車券名鉄BCまで¥5300
▼(5駅)途中バス停時刻表
名鉄BC/名古屋05:48着
前23:20[時刻表]後06:05

名古屋06:327番線
中央本線(東海)(中津川行) 78分
乗車券恵那まで¥1140

恵那07:50着
乗換4分+ホーム4分
恵那07:58発
明知鉄道(明智行) 29分
乗車券岩村まで¥480

岩村08:27

総キョリ :2.38km
所要時間:45分
岩村駅

目的地 岩村城跡…全て見る

画像サムネイル1029kb画像サムネイル756kb
[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

いかりやのなんでもBBS
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp