岡山県



写真
岡山城


新宿/バスタ新宿21:20発Dエリア
前22:35[時刻表]後21:30
京浜吉備ドリーム1号(倉敷駅北口行) 600分
乗車券岡山駅西口まで¥9400
▼(4駅)途中バス停時刻表
岡山駅西口/岡山07:20着
前08:35[時刻表]後07:35

画像サムネイル104kb画像サムネイル112kb

書く|||n|emoji[search]|古順
[1]前n|次n[3]
残995件カキコミ可 1/2n

[5]
津山城
岡山06:049番線
津山線(津山行) 88分
乗車券津山まで¥1140

津山07:32
徒歩(14分)地図

津山城跡(07:46)


[削除|編集|コピー]
[4]
有漢常山城


[削除|編集|コピー]
[3]
周匝茶臼山城

岡山07:434番線
山陽本線(相生行) 36分
乗車券和気まで¥500

和気08:19



岡山 1,490 [時刻表]
┃発08:07
JR津山線 普通
┃着09:39
◎津山
┃発09:58
JR姫新線 快速
┃着10:20
◎林野
┃発10:20
徒歩ルート検索(ケータイナビ)(16,634m)
┃着15:32
岡山県赤磐市周匝


[削除|編集|コピー]

[1]前n|次n[3]
書く|||n|emoji[search]|古順

[0]掲示板TOPへ戻る

書き込み削除
スレッド管理

ニュース速報 @ 神楽
掲示板カテゴリ検索
写メ/待ち受け 動画/ムービー
音楽/エンタメ 雑談/その他
趣味/スポーツ

無料レンタル動画まとめe-Movie
無料レンタルBBSebbs.jp